Получили сегодня наши шины петлас ёлочка на 13, установили на мотоблок, первое впечатление больше чем ожидалось, резина отличная, высота правильная, все хорошо
Выбор стоял между Озка 6.5/80 13 и Петлас. Выбор остановился на Петлас на 13, они ниже чем Озка, посмотрел подумал, и решил что в нашем регионе 64 см это многовато. Отзыв пишу потому что шины получил, уже натянул на диск, и что хочу сказать, качество резины очень хорошее, специально вынес на ночь на улицу, в -30, резина не стала каменной, а это уже качество! Парням из Сыктывкара привет! Принцип работы понравился) Всегда на позитиве)
Сегодня забрал свои шины петлас 6.5/80 R13, резина по моему мнению лучше чем у Озка, ту покупал в Москве, но блин тогда с Москвы доставка вышло в два раза дороже чем из Сыктывкара сейчас. Установлю на свой минитрактор и тоже скину фото
Все получил, установил, как говорят, огонь
Нельзя не написать отзыв и о шинах и о работе! Шины отлично встали на жигулёвские диски! По просьбе продавец укомплектовал камерами, весь детальный видео отчёт! Чек об оплате также предоставил! Шины пришли чистеньким в пакете. Процветания вам! И мои глубокие рекомендации!
Все очень организованно, здесь так, если на сайте стоит в наличии значит есть. Я заказывал и в других местах, чаще стоит есть а потом перезванивает менеджер и начинает выпаривать китайское дерьмо. На этом сайте, сразу видео, фото, счёт на оплату и на следующий день смс от транспортной компании что груз в пути. 10 дней и я их получил. Все отлично, спасибо!
Все получил! Резина петлас на 13 класс! Доставка до Чебоксары дёшево! Подход и обслуживание клиента 5+! Организованно все быстро и оперативно, спасибо и всех с новым годом!
Привет всем! Шины петлас на 13 получил сегодня в Омск!
Покупал именно эти https://minytraktor.ru/shiny-6580-r13-petlas
установил на свои самодельный трактор, все отлично!
Когда будут петлас шины на луаз в наличии!? Можно написать на Вацап? Очень понравился обзор шин, тоже буду такие покупать. Мне надо именно 6.5 80 R13
До Кирова за 4 штуки 350 руб! Сосед с Москвы заплатил 1200 ещё и ждал больше месяца а здесь под боком)))) я рад, что мне в чём то фортануло! Шины огонь! ЛуАЗ проситься в бой!
В этот раз выбор пал на петлас, на луаз больше понравились, они тише по асфальту и мягче идут, арок на задивают,