Костя Екатеринбург

Привет! Покрышки 7-12 ёлочка получил, установил, поработал уже месяц, класс!!! Поставил на мотоблок МТЗ, качество высокое!!! Турецкие рядом не стоят, цена класс!

Аслан

Офигенные покрышки 7-12 МРЛ! Я покупал их в прошлом года на мини трактор в этом магазине, год работы, все четко протектор не стёрся, никаких намеков на трещины, мини трактор самодельный с дизельным двигателем, нагрузки не детские, это правда самая лучшая шина!

Кирилл

Магазин супер, шины огонь, наверное лучше шины в размере 7-12!

Стёпа

Наконец то я приобрёл эти шины 7-12 MRL, были у меня все, и российские, все это не то, для дизельного тяжёлого мотоблока надо брать только 8 слойные индийские шины

Кирилл

Наверное я первый кто оставит отзыв здесь про всем известные шины 7.00-12 MRL. Сегодня забрали шины, да они дороже, но всякие озка , груберг рядом не стоят с качеством этих шин особенно на тяжёлом дизельном мотоблоке. Откуда знаю, у нас в Череповце есть разные шины и только у кого mrl 7.00-12 уже с годами они работают, проверенные покрышки 7-12 ёлочка.