Top.Mail.Ru

Минитрактор Сыктывкар, шины для минитракторов и мотоблоков

Минитрактор Сыктывкар, шины для минитракторов и мотоблоков

Компания MinyTraktor.ru Сыктывкар поздравляет всех наших Покупателей, посетителей сайта, поставщиков с Новым 2023 Годом! Желаем в Новом Году здоровья Вам и Вашим семьям, достатка, радости, мирного неба над головой, и конечно исполнение всех благих желаний. 


Хотим подвести итоги и поблагодарить всех кто принял участие тех достижений которые были в этом году, начиная с Покупателей и заканчивая транспортных компаний.
С помощью наших Покупателей, их настоящих отзывах на нашем сайте, на Яндекс и Гугл картах, с помощью предоставленных материалов, фотографий и видео приобретенных у нас шинах, мы смогли увеличить продажи и предложить самые низкие цены по всей России! Хотим отметить что мы находимся не в центральной части России а на севере России, учитывая транспортный расходы при всем этом у нас получается предлагать шины для минитракторов и мотоблоков по низким ценам, потому-что наша основная цель заключается не в получении максимальной прибыли а в предоставлении приемлемых цен на наш товар и доставку для жителей всех регионов России. 



Отдельную благодарность хотим выразить Ютуб каналу Sanek23rus который честно без каких-либо двухсторонних договоренностей смонтировал видео и дал оценку нам и нашей работе. С помощью его ролика о нас узнали в других регионах, в селах, деревнях, о том что мы доставляем шины не только транспортными компаниями но и Почтой России, а для жителей отдаленных поселений это большой плюс, да еще и при приемлемой цене на доставку.



Хотим поблагодарить всех наших поставщиков которые всегда заинтересованны в дальнейшей нашей работе, при любых обстоятельствах всегда готовы помочь, максимально быстро отгрузить товар и если требуется дать отсрочку платежей. Одним из таких поставщиков является компания Боненкамп, шины BKT (Индия) с которыми у нас за последний год увеличился товарооборот в 3 раза. Теперь мы можем шины BKT отправлять всем нашим Покупателям не только со склада в городе Сыктывкар, но и из Москвы, Санкт-Петербурга, что снижает значительно транспортные расходы для нашего Покупателя.


Последние в этом звене, в нашей работе, являются транспортные компании. От них зависит и доставка до нашего склада, доставка до Покупателя.


Поэтому выражаем огромную благодарность в первую очередь сотрудникам и сотрудницам ТК Кит в городе Сыктывкар. На протяжении несколько лет работы с этой ТК у нас сложились хорошие рабочие отношения. Персонал склада всегда готов помочь при получении и при отправление шин, сроки доставки соблюдаются, стоимость доставки самая низкая по России. Отдельное спасибо сотрудницам ТК Кит, при любом вопросе, как например бывает не правильно указан номер телефона или написано неправильно фамилия, моментально решают эти вопросы.



Почта России, на втором месте по отгрузкам шин. Здесь надо поблагодарить в первую очередь девушек во всех почтовых отделениях, в основном там работает женское население по всей России, как правило наши отправления доходят до 30 кг. веса и это очень сложно и тяжело передвигать такие тяжести, но при этом присутствует возможность, а это очень и очень большая помощь для жителей отдаленных сел и деревень, доставить шины для мотоблока, или самодельного минитрактора в почтовое отделения. Всем известно, что вот такие мотоблоки, или самодельные минипогрузчики являются большим помощником в сельском хозяйстве, и как правило, без хороших тракторных покрышек в исполнении елочка, очень тяжело сделать какую либо работу.



На третьем месте по доставке является у нас ТК Энергия, одна из хорошо организованной логистики по России, особенно в дальневосточном округе, где они скорее всего лидируют и по срокам доставки и по стоимости доставки. Так-же выражаем благодарность всему коллективу ТК Энергия, они всегда на позитиве и так-же всегда готовы решить любую ситуацию связанную с перевозкой.



За счет всего этого звена, начиная с нашего Покупателя и заканчивая транспортными компаниями мы смогли вырости за этот год. В следующем году у нас ожидаются новые интересные позиции для японских минитракторов от новых производителей. Мы так-же в новом году будем стараться удовлетворить нашего Покупателя и ценой, и обслуживанием, и стоимостью доставки.


Еще раз всех с наступающим Новым 2023 Годом!!!

124